При запуске программы Spotlight Pro... - вопрос №921625

При запуске программы Spotlight Pro 10.0 вылазит вот такая ошибка:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Spotlight Pro 10.0.exe Версия приложения: 10.0.1202.898 Отметка времени приложения: 4eea29d8 Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 01c65597 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 0a9e Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789Дополнительные сведения 3: 0a9e Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Как мне сней справиться если я в компьютерах чайник?

Дополнение автора от 22.01.14 09:38:47

А если не секрет где это приложение найти

Дополнение автора от 22.01.14 12:16:59

 этого приложения не нашлось не через поисковик не через дисперче. Вообще у меня такого приложения нет. Просто программа вчера работала, а сегодня не открывается эту ошибу выдает и не в какую

Ответы

Нужно отключить приложение Steam (оно конфликтует с приложением Spotlight)

Ctrl+Shift+Esc откроется Диспетчер задач/ переходите на вкладку Процессы/ в списке ищите Steam.exe/правой кнопкой по нему/ Завершить процесс. P.S: если описанные действия помогут, нужно будет либо удалить приложение Steam, либо убрать его с автозагрузки.

Загрузите и установите это исправление support.microsoft.com/kb/2541119/ru

2. Обновите DirectX (рекомендуем скачать полный дистрибутив, и уже с него проводить установку).

3. Обновите драйвера, а для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.

4. Исключите из пути к папке с игрой кирилические символы и пробелы, т.д.:

не правильно — C:\Игры\название игры

правильно — C:\Games\game_name

5. Попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Vista, XP SP2, XP SP3).

6. В свойствах ярлыка на вкладке «Совместимость» поставьте галочку «Выполнять эту программу от имени Администратора».

7. Если не помогло — добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:

Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне:

Код: bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

Перезагрузка.

В первую очередь выполните пункты «2 и „7, после перезагрузитесь, и если не помогло, пробуйте остальные варианты.