В квартире, где в недавнем... - вопрос №921640

В квартире, где в недавнем времени были взорваны террористы, происходят жуткие вещи.Жители квартиры наблюдают ежедневно странные вещи и видят чертей.Причем 5 человек не могут спать видят 1 метрового животноподобного существа с когтями.Хотеле бы вы поработать с этой квартирой?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Это скорее были мусульмане и надо к мулле обратится.

Первая карта выпала… обман