Отношения - вопрос №92165

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на интересующий меня вопрос.

Есть ли в данный момент девушка у Александра 07.02.1984 (Москва). Что в данный момент происходит в его жизни? Есть у него любимая девушка? Если да, то опишите ее, пожалуйста.

Заранее благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да у него есть чувства к светловолосой девушке, но от неё я не вижу чувств к нему, он неё для неё, по крайней мере она так считает!

у него есть девушка

и она ему  очень  интнрнсна  тем-что ее  нужно  завоевывать

она  не уверена  что он ей   нужен

и  эта  игра  в  охоту    очень  занимает  его  ум и душу

Добрый день.

Любит? Да.

Девушка рядом? Нет

Вот его ест тоска и отчаяние от казалось бы безвыходной ситуации.

Ваша Джуна.