Array

У меня на руках кредитная... - вопрос №921783

У меня на руках кредитная карта Сбербанка. Платежи произвожу регулярно. Срок действия карты заканчивается, но сам не могу прийти в Сбербанк на продление, поскольку нахожусь за рубежом. Что сделать, чтобы продлить карту?

Дополнение автора от 22.01.14 23:55:16

Это понятно, смогу ли я после окончания действия карты продолжать оплачивать кредит на тот же счет. Срок действия заканчивается в марте сего года. Получить карту наместно смогу только в июне. Другими словами, если буду перечислять деньги на ту же карту уже после срока окончания ее действия, платежи будут зачисляться? (при этом не написав заявление о замене карты?)

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ольга.

Карта всего лишь ключ к банковскому счету.Если у карты закончился срок, сделайте безналичный перевод на Ваш кредитный счет банка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, продление карты невозможно, только ее замена.

После окончания срока действия карты Банк осуществляет автоматический перевыпуск карты на тот же срок.

Получение перевыпущенной карты за рубежом не предусмотрено. Получение кредитной карты Сбербанка России не по месту ведения счета карты не производится.