есть будущее? - вопрос №92187

Уважаемые эксперты! боюсь рискнуть и ошибиться, подскажите как ваше мнение-Гульназ(20.01.1981), Алексей(22.10.1975)-есть будущее? какие чувства он испытывает ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Извините, но я будущего  у вас, как у пары, я  не увидела… Чувства — есть и с Вашей стороны тоже… У вас у самой-обновление и творчество.Окончание одного цикла и начало другого… Удачи вам

королева кубков-     тонкость чувств, образное мышление-это привлекательная, дружелюбная и нежная личность. В силу этого к ней всегда тянутся люди.Значит  любима и обожаема.В будущем станет прекрасной матерью и преданной женой.Карта так же показывает, что Вы можете быть прекрасным другом.По характеру практична и пряма в высказывании, тем не менее часто анализирует свои действия, сомневается но все же принимает в конце верное решение. Так как очень хорошо развита интуиция.

             ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два раза из трех Рунический Оракул по поводу будущего ответил ДА. Видимо, есть будущее, просто предется преодолеть какие-то незначительные препятствия, чтобы это будущее «сложилось».

Да, есть и от Вашей мудрости и терпения будет зависить как долго продлится союз