сон на грани реальности - вопрос №921946

скажите дорогие эксперты у меня недавно было такое вообщем я лег спать и уже почти уснул почти то есть я еще не спал и воспринимал окружающий мир чувствовал что лежу в кровати и так далее. и мне на грани сна уже привиделось или приснилось я так и не понял что я стою на какой то улице улица знакома и ячувствуюприсутствие знакомого человека но не вижу его ощущения что человек стоит рядом и у меня было чувство дежавю что это уже со мной происходила эта улица этот человек рядом и я проснулся я так и не понял спал я или нет но когда пришел в сознание я понял что это был за человек. что это за сон и к чему он приснился и вообще если я не спал что это было? я так и не понял спал я или нет сон это или нет объясните мне пожалуйста

Дополнение автора от 23.01.14 18:37:39

Хотелось бы знать какого человека?

Лучший ответ по мнению автора

вы находились в состоянии легкого сна и ощущали фантом одного человека!