Прошу, помогите!!! - вопрос №92202

Добрый день! У меня сложная ситуация — я заметила что все близкие, кто был когда-то в моей жизни — ВСЕ уходили или отворачивались или ОТКАЗЫВАЛИСЬ от меня по какой-то незначительной причине! Мы вобщем ни с кем толком никогда и не ругались — просто все от меня рано или поздно отказываются. Началось все с род дома — от меня как-то отказаласьмама (точно не знаю историю, но я приемная) потом началось — от меня отказались в детском саду (за баловство мое) в школе (оставили на второй год), в музыкальной школе (отказалась мой педагог — передала меня другому) в колледже (перевели в другую группу на другой год) папа ушел в другую семью, мне его очень не хватает! на ВСЕХ работах где я работала — от меня отказывались работодатели по разным причинам (не нравилась, не подходила, нашли другого сотрудника, без объяснения причин) из групп по увлечениям — так же везде меня удаляли. Друзья рано или поздно все уши из моей жизни (по разным причинам) Все мои мужчины — оставляли меня сами, просто уходили беспричинно! Я не плохая — все, узнавая меня восхищаются мной и любят меня очень, но проходит время и просто по дурацким причинам уходятиз моей жизни!!! Муж ушел к любовнице, когда я была на последнем месяце беременности!!! Вроде и хочет вернуться, но что-то мешает будто! Я так устала — я чувствую что есть проблема какая-то, но не знаю как себе помочь.И понимаю что не решив и не уберя эту проблему — дальнейшая счастливая жизнь так и не сложится — я так и буду терять друзей и людей из своей жизни — помогите мне, прошу! В чем моя проблема?

Я родилась 12.02.1980 Анастасия, (время точно не знаю в виду того что я не родная дочь маме, Самара)

2 ответа

Ответы

Отвечая на подобное письмо скажу так что такого рода люди прокляты в утробе и второе что «тянет» в пропость, это рождение на ноле. Все это можно обрать, почистить и поставить защиту

а если это твоя сила? что то ты понимаешь и видишь в людях такое, что заставляет их меняться, принимать твою точку зрения и твое отношение к миру, и уходят те, кто на это не способен.