Другое

Пытаюсь взыскать с ЖКХ компенсацию... - вопрос №922049

Пытаюсь взыскать с ЖКХ компенсацию морального вреда за незаконно установленный дорожный знак, полностью лишавший меня права проезда к собственному дому на протяжении 3-х месяцев. Сегодня получила отказ на удовлетворения надзорной жалобы от прокурора области ввиду того, что не была оштрафована за нарушение знака, не представила новых аргументов, не нарушалась процедура рассмотрения. Что делать дальше?

Ответы

ЖКХ не имеет прав и полномочий на установление дорожных знаков.