Прошу Вас, маги, рассказать, что... - вопрос №922113

300 p

Прошу Вас, маги, рассказать, что ждет меня в этом году.  Зовут меня Наталья. Фотография на сайте моя. Дата рождения — 25.01.1964г, Томская область Молчаново примерно 15 минут десятого утром. Очень хочется узнать свою судьбу по случаю приближающегося пятидесятилетия. Всем спасибо и желаю всем добра!

Лучший ответ по мнению автора

У вас приятные отношения. Встреча с родственниками с которыми давно не виделись.

Праздник вашего юбилея пройдёт хорошо, за большим столом.

В году в финансах ничего не изменится.

Девушка дорогая вам, поменяет вид занятости и вы её полностью в этом поддержите.

Вы будете планировать дальнюю поездку во второй половине года, но планы не будут исполнены, поездка удасться только на следующий год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наступивший год переломный для Вас и удачный по всем направлениям, научитесь умело скрывать  свои лидерские качества, больше используйте свою женственность)))

Здоровья и Всего наилучшего!!!

Наталья Анатольевна, год достаточно удачный, вас ожидают неожиданные удачи, появление и неожиданная встреча с тем человеком, с которым вы давно не виделись, встреча будет из серии приятных неожиданностей. Вполне можно доверятьс своим предчувствиям, не полагаться целиком на логику и умозаключения.

Добрый день.Будете улаживать проблемы, связанные с работой.Проблема, которая давно мужила вас, наконец разрешится.

Перемены к лучшему. Заботьтесь о здоровье. Стабильность в финансах и чувствах близких. Путешествие, интересные встречи. Наслаждайтесь жизнью. Отдавайте любовь и она вернется к вам.

Здравствуйте. Много приятных сюрпризов в сам ДР будет. По этому году стабилизация многих сфер.

Отношения с мужчиной порадуют. Много радости принесет празднование юбилея. Это будут люди проверенные, которые желают вам добра и счастья. Небольшое кафе. Понимание  ждет по работе. В вас очень нуждаются и ценят.Финансы увеличите в том году своей сообразительностью и целеустремленностью. В вашей семье будет новость, которая порадует.

Здравствуйте, с этого года ваша жизнь начнет меняться. Произойдет переоценка ценностей, захочется большей стабильности, с одной стороны и какого-то яркого впечатления с другой. В этом году просто необходимо позволить себе яркий отдых — отдохнуть и зарядиться свежими эмоциями и энергией!

Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!