важно - вопрос №92218

Здравствуйте! скажите пожалуйста, как ко мне относится Виктор? Как будут развиваться в дальнейшем наши отношения? Оксана 28.04.1986, Виктор 03.05.1979

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана! На данный момент Виктор не питает к вам чувств. Но не смотря на это у вас будут отношения и достаточно серьезные и продолжительные. Очень хорошо и четко просматривается официальный брак даже. Рекомендую действовать, а не сидеть и ждать

Лучший ответ по мнению автора

Натали