Ребенок плохо учится ,что мне... - вопрос №922201

Ребенок плохо учится, что мне делать?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отец может его возвратить к учёбе… дайте общение ему с ребёнком..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин плохой учебы детей несколько — несоответствие интеллектуального развития ребенка программе (сложно учиться),  нехватка внимания мамы (привлечь внимание плохой оценкой), протест против контроля ( это скорее всего у подростков)

На самом деле причин  может быть много… стоит просмотреть ребенка… помочь можно..

Здравствуйте. Прежде всего — выявить причину плохой учебы. Причины могут быть связаны с физическим здоровьем, иметь психологические корни, что то еще.

В начале диагностика, затем чистка по необходимости, есть амулеты, которые стимулируют к знаниям, выбор за Вами.