Ишел с другом с тренировки,заходим... - вопрос №922238

Ишел с другом с тренировки, заходим в магазин там бездомные животные я заплакал.но потом перестал и решил купить им корм.купили дам им пока они кушали, зашла знакомая девушка, скажем я её знаю, но мы не знакомы и она сказала мне одно слово досадно, я тоже повторил это слово мы посмеялись и она ушла.Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни есть ситуация, которой Вы придаете большое значение, либо ситуация из прошлого. Возможно Вам проще стоит посмотреть на некоторые вещи из Вашей жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Евгений! Эта девушка тоже обожает животных!