Добрый день! Работаю на принтере... - вопрос №922253

Добрый день! Работаю на принтере HP Color LazerJet CP1515n. Поменяла все картриджи кроме красного. На данный момент печатает фон розовый, но не всегда, в основном сканированные документы, но может и WORD, EXCEL напечатать в розовом фоне. Отдавала на диагностику, но все исправно и на момент проверки печать была идеальной. Подскажите, что не так!!! Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Юлия.

Вожусь с принтерами уже больше 15 лет. Повидал всякое. Чтобы долго не говорить, предлпгаю азнакомиться с материаллом.

http://ccfiles.ru/2009/01/29/hp2600_background/

Думаю, что в домашних условиях решить проблему фона не получится. Обратитесь в другой сервисный центр.

С наилучшими пожеланиями.