Хлчу пойти купить лотерейный билет... - вопрос №922296

300 p
Хлчу пойти купить лотерейный билет… Возможен ли будет крупный выигрыш? (От 5000 рублей и выше...) заранее вам спасибо! екатерина 27.09.95

Лучший ответ по мнению автора

Катенька Здравствуйте.

Шансы выиграть в лотерию есть, сумма как раз может быть в районе от 3000 до 10000 рублей. Но вот самый лучший период для игры это лето.

Сейчас до  марта- аперля не самый хороший период именно для игры в лоттерею.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте.

Низкая вероятность.

Здравствуйте, на ближайший тираж карты показали отсутствие крупного выиграша. На более длительный период, в принципе возможен, при частой игре в лотерею.

Удачи!

Добрый день.Нет, выигриша не видно.

Купите билет! Шанс есть всегда)))Удачи!

возможен в след.месяце «русское лото».

Здравствуйте Катенька, очень жаль, но выигрыша не видно у вас в ближайшем будущем. Поэтому, карты советуют не тратить деньги и время на эту затею, по крайней мере в ближайшие три-четыре месяца.

С уважением, Лилия.

Просто так ничего в этой жизни не дается человеку… за все нужно платить. Если хотите что бы свалились с неба деньги то придется заплатить либо здоровьем либо еще чем то… Подумайте над этим… Это закон вселенной… ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ или расплачиваться.Поэтому, что бы вам не пришлось расплачиваться судьба вам не даст выиграть… Так что успокойтесь и не тратьте деньги зря.Выигрыша нет и не будет.

Здравствуйте, Екатерина.

Нет, крупных выигрышей не видно.

Удачи Вам!

В ближайшее время не видно крупных или неожиданных финансовых поступлений

нет, сейчас выигрыша нет

Здравствуйте! Крупного выигрыша нет.Возможен маленький выигрыш не более того… Удачи!

По мелочи выигрыш идет, вероятность крупного  есть, но скорее нет чем да..

Шанс есть, но в 2014 году шанс выиграть значимую сумму очень низкий.

Нет, вряд ли будет большая сумма

Крупных выигрышей  не  видно, есть не большие в моментальных лотереях.

Не в этот раз.

Удачи в будущем.

Скорее всего не выиграете крупный выигрыш.

Здравствуйте!

Играйте в лотерею, но этот билет не будет выйгрышным на ту сумму, которую Вы хотите и вряд ли он вообще будет выйгрышным.

Здравствуйте! Если сделаете талисман — выигрыш возможен. Удачи Вам!

Вы можете полностью исключить этот вариант. Любые халявные деньги в вашей жизни отсутствуют в принципе.

Здравствуйте!!! Выигрыш не просматривается в ближайшее время. Но в течении двух месяцев есть большая вероятность крупного выигрыша.

Удачи Вам и успехов!!

нет

@ SOFIA CHERNAYA