моему мужу 36 лет у... - вопрос №922298

моему мужу 36 лет у него есть бывшая жена и двое детей мы с ним в браке мне 24 года он говорит ему со мной стало не интерестно что делать?

1 ответ

Ответы

Займитесь собственным развитием. раскройте свою женственность через танцы, рисование. возможно йогу или любое другое творческое дело.

Если Вы найдете себя и вам будет интересно  с собой — другой тоже заинтересуется.