Отношения - вопрос №922381

В этом году поступила в училище. в группе я единственная девушка. мне сразу понравился один парень в нашей группе, через какое то время я прямо ему об этом сказала при всех, но я сказала это как бы в дружеской форме, что он мне симпатичен. после этого этот парень полностью изменил отношение ко мне. первое время он просто игнорировал меня, причемделал это демонстративно. стал говорить другим ребятам что я его бешу, что я шлюха, оскорблять меня за спиной. говорил что его бесит что я общаюсь с другими парнями в колледже, что я с ними заигрываю, хотя это не так. я никак на это не реагировала, он мне разонравился и даже стал неприятен. спустя где то месяц, он стал бегать за мной, не дает проходу, постоянно говорит обо мне, но все его слова и разговоры со мной или обо мне заключаются в сексе. он постоянно говорит что хочет меня и так далее. ребята подшучивают над ним что он влюбился, а я лишь шлю его куда подальше. недавно стал спрашивать сколько парней у меня было в плане сколько раз был секс, я сказала что не хочу отвечать пояснив что он мне не парень, не друг, чтобы я отвечала на такие вопросы, он сказал мол я думал я тебе друг, и после этого сильно обиделся. позже я ответила что у меня не было секса ни разу (мне 19 лет, но я воздерживаюсь так как для меня это принципиально, я не хочу спать с первым встречным) он ответил что не верит мне и я вру ему. я сказала что это его дело и мне все равно. потом в автобусе он всю дорогу сидел улыбался. я хотела бы спросить что значит его поведение? почему изначально он игнорировал меня а потом набросился как на кусок мяса, и не отходит от меня? что ему все таки нужно, только секс или у него есть чувства и он просто не умеет их правильно направить? я к тому, что ему 17 лет, на вид он красивый взрослый парень, спортсмен, но в душе то как ребенок маленький…

Лучший ответ по мнению автора

Вика, добрый вечер. Молодые люди часто ведут себя не так, как бы нам хотелось. Это нужно научиться понимать и принимать) а так же нужно научиться думать на несколько шагов вперед, нежели они)

Некоторые мужчины живут по принципу «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Возможно этот молодой человек из этой группы.Который, когда понял, что на него не обращают внимания — сразу схватился за голову)

Если вам понадобятся советы, обращайтесь — буду рада помоч!