выслуга - вопрос №92254

Не подскажите какой Приказ МВД РФ регламентирует право на получение пенсий сотрудников ОВД (его номер и дата издания)? Приказ если не ошибаюсь от 90-х гг.

Ответы

Может быть вы это имеете ввиду?

Приказ МВД РФ от 24 августа 1999 г. N 623
«О выплате военнослужащим МВД России, имеющим право на пенсию за выслугу лет, ежемесячной надбавки»

Есть еще и такой акт:

Приказ МВД РФ от 27 мая 2005 г. N 418 «Об утверждении Инструкции об организации работы по пенсионному обеспечению в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации» (с изменениями от 1 августа 2007 г., 4 апреля 2011 г.)

Удачи Вам.