Здравствуйте!!! - вопрос №922583

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, как скоро я выйду замуж? какой будет мой избранник? Буду ли я счастлива в этом браке? Спасибо за ответ!!! Анастасия, дата рождения 04.04.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

рядом с Вами просматривается мужчина, который питает к Вам чувства-присмотритесь и все сами для себя поймете!

Замужество просматривается в 22,5 года!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, судьбоносное знакомство у Вас выпадает на 2016г… Отношения будут сладываться достаточно быстро, брак начало2017г… В браке 3 детей. Мальчик, девочка, поздняя тоже девочка… Будете жить в достатке..