вернётся ли любимый человек и... - вопрос №922599

300 p

вернётся ли любимый человек и какими будут наши отношения? Валентин 05-06-1965; Ирина 17-04-1960

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Раз Вы задали вопрос в категорию «психология», а не «эзотерика», то Вас волнует вопрос: как вернуть любимого? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать, причину расставания, как вообще развивались отношения, так как если Вы расстались были некоторве проблемы, и они возникли не в один день, а накапливались, и, если не решить эти проблемы, то огда он вернется, проблема все равно останется и отношения не будут крепкими. Поэтому подумайте в чем настоящая причина и как ее решить. Человек всегда стремится туда, где ему хорошо...

Удачи.

Я думаю любимый человек вернется надо в это верить!!!

Здравствуйте Ирина! На невидимом уровне, его называют часто «тонким планом» все события уже произошли и только время требуется, чтобы они проявились во внешней реальности, поэтому, если Вам суждено пройти с ним определенный путь и решить определенные общие задачи, то он обязательно вернется, но часто возвращение затягиваем мы сами, когда нам очень сильно хочется вернуть кого-то или чего-то и мы начинаем так сильно желать этого, ожидать, что создаем повышенную зависимость, направляем всю энергию на это ожидание, создавая тем самым «перекос» в своей жизни, и жизнь выправляет этот перекос затягиванием возвращения( если у вас есть общие задачи!) или  это будут маятниковые отношения: вернулся- ушел,  опять вернулся ..., поэтому, освободитесь от ожидания, страха и тревоги и живите полной и интересной для себя жизнью и он вернется гораздо раньше, чем это возможно сейчас!

Ирина, добрый день!

Прямо астрологическая задачка получилась: только с точки зрения астрологии не хватает важных данных (места и времени рождения) — а без этого ни точную натальную карту не построить, ни гороскоп совместимости не посмотреть… В принципе, существует такое направление, как астропсихология, такие вопросы возможно рассматривать и под этим углом… Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.

В интернете достаточно много информации о совместимости Овнов и Близнецов, в конце письма прикреплю две ссылки на сайты; но только это информация очень общая, об общих тенденциях, и может рассматриваться только как некий усредненный алгоритм взаимоотношений, а конкретно — нужно смотреть только Вашу ситуацию, исходя из полных данных об обоих партнерах.

Однако, как говорится, «на звезды надейся, а сам не плошай», поэтому предлагаю вернуться к психологии: чтобы ответить на поставленный вопрос, необходимо проанализировать Какими были отношения? Как долго длились? Что стало поводом для расставания? Кто был инициатором? Как долго длится период без общения? Как ведет себя бывший партнер? Что хотите именно Вы от дальнейших взаимоотношений? — вот тогда и можно спрогнозировать предполагаемое дальнейшее развитие событий...

Сможете проанализировать ситуацию самостоятельно — хорошо, если нет — не стесняйтесь обратиться за консультацией к специалисту, будет и быстрей, и эффективней!

* ссылка 1 — astro-ezoteric.ru/astrologia/sovmestimost/oven/oven-blizneci.html

** ссылка 2 — www.my-dreams.ru/horoscope/aries/com/gemini.html

Искренне желаю удачи!

С уважением,

Оксана

Добрый вечер, Ирина!

Если вы по — настоящему любите этого человека, то идите ему на встречу чтобы его вернуть. Выдь ваши отношения зависят только от вас и от того как вы их будете строить.

Берегите любимого человека, если действительно любите. Верьте в себя и у вас обязательно все получится.

Успехов вам!

Здравствуйте, Ирина!

Для полного ответа вам, мне, как психологу, не достаточно информации.      Я могу помочь вам найти возможные варианты решения ситуации, но для этого мы должны договориться о времени и месте консультации. Я провожу консультации также по скайпу.

С уважением,

Добрый вечер. Ирина, вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте дать вам несколько психологических советов. Надеюсь, они вам помогут.

Ирина, ориентируйтесь на то, что «под лежащий камень вода не течет». Хотите вернуть любимого человека и вывести отношения с ним на качественно новый уровень, начинайте действовать. Например:

*проанализируйте свои отношения с любимым и себя в этих отношениях- это позволит вам найти и устранить ошибки, и не совершать их более

*поднимите самооценку- это позволит вам стать уверенней в себе,

*освободитесь от своих страхов -это позволит вам стать смелее.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с любимым, в том числе и сексуальные- это позволит вам повести отношения с любимым в нужном вам направлении, например, в направлении ЗАГСа и на нужном вам уровне

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать  ситуацию))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

По статистике, причина разводов и разрывов отношений в 80% — женщина.
Есть повод задуматься, и посмотреть на ситуацию с новой точки зрения.

Если вы его любите, то примите его таким, какой он есть.
Это достаточно успешный рецепт его возвращения.

Да, вернется.

Здравствуйте!

Если вы интересны этому человеку, то он обязательно вернется. Если есть сомнения у вас в том, а интересны ли вы ему, то станьте более интересным человеком. Для этого надо стать более интересным для себя, заниматься тем, что интересно вам, что вызывает у вас подъем физических и душевных сил. И тогда он обязательно к вам вернется!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Ирина. Многое можно изменить  в нашей жизни, но для этого нам необходимо приложить усилия, в первую очередь поменять свой стереотип мышления. Я думаю, что вам необходимо решить свои проблемы «изнутри» и разобраться почему вы расстались с ним. Если даже он не вернётся, то есть вероятность того, что «сценарий» отношений будет повторяться вновь и вновь. Поэтому прежде чем обращаться за «легкой» помощью, подумайте над своим внутренним миром. Обращайтесь в любое время, постараюсь помочь.

Ирина, здравствуйте!

Даже не зная Вашу ситуацию, могу предположить, что человек, который был с Вами и был сознательно (судя по возрасту) и, вероятно, долгое время, вряд ли сейчас захочет что-то резко менять в своей жизни. Думаю, он к Вам вернется! Но, чтобы это произошло наверняка, дайте ему понять, что любите и ждете, и «отпустите». Если была ссора, остынет и успокоится. Если ушел к другой или в пустоту — начнет скучать по Вам, вспомнит, как было хорошо с Вами. А Вы пока отдохните, займитесь собой, домом, чтобы, вернувшись, он уже никогда от Вас не ушел.

Счастья Вам!

Ирина, для психологической помощи мало дат рождения, необходимы еще и ответы на вопросы психолога (какие-уже повторять за коллегами не буду). Лично я могу в дополнение предложить Вам анализ отношений с помощью таро.

Ирочка! Всегда, даже в самых критических ситуациях визуализируйте положительный сценарий событий. Если вы начнете думать о негативе, то мозг автоматически начнет эту программу исполнять.

Возможно, скажу избитые истины, но нужно сначала полюбить себя саму. А уже потом вас полюбят другие. Потому, что вы начнете заботиться о себе, прислушиваться к себе, вкладывать в себя время и силы. И вы неизбежно станете лучше, интереснее и привлекательнее. А мужчины, известно, как пчелы. Летят на мед. Вы сами можете сделать это чудо, если захотите чуть-чуть потрудиться.

По-тихоньку переставайте хандрить. Запретите себя это делать. И начните создавать новый образ жизни. Счастье не приходит извне. Мы строим его для себя сами. Осознайте, что даже без этого мужчины вы можете быть счастливой.

Удачи вам и добра! МГ

Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос стоит перенести в раздел «Эзоттерика».

Но как психолог отвечу: может вернуться, если Вы обновите отношения вместе со специалистом, выявив первопричины разлуки. И если Вы готовы провести работу над ошибками, то выбирайте понравившего специалиста и в путь. Вам дадут все нужные рекомендации. Отношения — это кропотливая работа.

С уважением, Наталья.

Если  он любимый и любящий, то обязательно вернётся! Женская мудрость, открытость в отношениях, понимание, умение слышать, слушать и дослушивать… отличные помощники  в  жизни  людей, желающих  жить- быть вместе! Счастья вам вдвоём!

Добрый день, Ирина! Сделав астрологическую карту совместимости вас, я увидела неоднозначную картину. Просмативается и любовь, сексуальное влечение и конфликтные моменты, чтобы понять как их избежать, нужны дополнительные сведения — время и место рождения, тогда я скажу более определенно.

Всего доброго! Счастья и любви вам!

Ирина, Вам стоит обратиться в раздел эзотерики.

С уважением, Наталья.