Порча на рак - вопрос №922752

Уважаемые эксперты могли бы вы определить сделана ли порча на болезнь или это просто болезнь. Марина 04.04.1976

Дополнение автора от 23.01.14 21:43:44

Фото в профиле

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Все Ваши проблемы по здоровью связанны с нервами по рабочим вопросам! Очень напряжённым был ушедшидший год для Вас! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет здесь порчи вовсе. Хроническая болезнь легких видна. И проблема глубже лежит в сознании души!

Марина, негатив есть, сделан из за мужчины… негатив серьезный, остальное нужно смотреть по фото.

Нужно фото для полной диагностики.

Порчи нет. Есть дисбаланс ИНЬ-ЯН энергий, в результате хроническое заболевание. Этот и следующий годы благоприятны для приведения себя в порядок. Займитесь цигун, йогой параллельно лечению.

 Любая болезнь возникшая внезапно без всяких предпосылок чаще всего является следствием порчи. Для более точного ответа желательно  сделать диагностику по фото.

Почему Вы решили, что на Вас порча? Когда Вы были у врача? И почеу решили, что это рак?

К сожалению диагностировать порчу я могу только по фотографии, поэтому при желании Вы можете обратится ко мне и я тогда Вам точно отвечу.

Удачи!

Диагностику на негативное вмешательство провожу по фото

присутствует родовой негатив, наведенно по роду по мужской линии, подробная диагностика проводится по фото.

Здравствуйте! Нужна фотография, без нее сложно что-либо сказать.