Проблемы с мышью - вопрос №922913

не понимаю, почему при запуске системы, когда я открываю пуск я бы приложил скриншот, но могу лишь дать ссылку на майл.ру там есть скрин(http://otvet.mail.ru/question/98961375) то у меня автоматически появляется это «окошко», которое можно открыть только нажав правую кнопку мыши, это не всегда, 1-2 раза открываю пуск и проходит, раньше было, что и в скайпе когда нажимал на ник автоматически открывалосьокно «звонка», которое тоже можно открыть только правой кнопкой мыши, я поменял 2 мышки, недавно переустановил винду не помогло, я так и не понял в чем проблема?

Ответы

Клавиши Shift или F1-12 не залипают? Попробуйте другую клавиатуру подключить.