Получу ли я образование и куда пойду работать? - вопрос №923020

получу ли я диплом и буду работать по специальности?Полина Полина 17.09. 92, родом из России, г. Махачкала. Живу на Украине, г. Харьков.

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны получить диплом.С деньгами и работой проблем не будет у Вас.Старайтесь думать и говорить только позитивно.Сказанное Вами, имеет свойство сбываться)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

На учебу у вас идет удача. Вы от природы должны быть: усидчивой, аккуратной, внимательной, старательной, наблюдательной, умной, дисциплинированной.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Диплом получите хотя и с некоторыми усилиями.

Вам недостает усидчивости и четкого понимания своего предназначения, отсюда и сомнения.
Постарайтесь быть более реалистичной и последовательной в своих действиях, это Вам очень поможет в дальнейшей жизни.
С работой проблем не будет.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Диплом получите, но работать будете в другой сфере.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично