Добрый день! Помогите пожайлуста я... - вопрос №923025

Добрый день! Помогите пожайлуста… я только недавно вышла замуж до этого не жила с ним вместе… муж до свадьбы вел себя нормально а теперь не воспринимаеть ни одно мое слово всегда кричить все ему не так все делает по-своему! И даже когда я начинаю с ним чтото разьяснять он меня конкретно игнорирует! Но в то же время быстро просить прощение ноу меня к этому времени уже нет настроение ни к чему… незнаю как правильно себя вести! Я до этого работала после замужества я уехала к нему в город и пока не работаю.Он меня любить и я его но незнаю чего так все происходить!!! Мы друг друга никак не воспринимаем

Ответы

здравствуйте,

на первом этапе семейной жизни всегда трудности.

Вы узнаете друг друга, учитесь общению присматривайтесь не торопитесь с выводами, с шумными эмоциями.