Добрый день! Помогите пожайлуста… я... - вопрос №923029

Добрый день! Помогите пожайлуста… я только недавно вышла замуж до этого не жила с ним вместе… муж до свадьбы вел себя нормально а теперь не воспринимаеть ни одно мое слово всегда кричить все ему не так все делает по-своему! И даже когда я начинаю с ним чтото разьяснять он меня конкретно игнорирует! Но в то же время быстро просить прощениено у меня к этому времени уже нет настроение ни к чему… незнаю как правильно себя вести! Я до этого работала после замужества я уехала к нему в город и пока не работаю.Он меня любить и я его но незнаю чего так все происходить!!! Мы друг друга никак не воспринимаем
23.01.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если до замужества вы не жили вместе то сейчас вы просто познаете друг друга. все люди разные и привычки и манеры общаться. сейчас вы его познаете, а он познает вас. как говорится, притираетесь друг к другу. в такой ситуации важно уметь и хотеть разговаривать и договариваться. семья это не приоритет и не диктатура одного из партнеров — это союз двух взрослых людей имеющих права голоса и основанный на взаимном уважении. разумный компромисс крайне важен для дружной семьи.
«…но в то же время быстро просить прощение но у меня к этому времени уже нет настроение ни к чему…» вот здесь вам и нужно немного изменить вашу тактику. когда он извиняется — он вполне может быть настроен на разговор. не нужно «вставать в позу» — вам нужно успокоиться и поговорить. найти компромиссное решение.

23.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store