Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №92305

Подскажите, что меня жэет в личной жизни в этом году? С кем я буду? Выйду ли замуж? Спасибо.

дата рождения 26 марта 1985 года, Симферополь, 9 утра

Ответы

у вас скоро будет брак не более чем через пол года!

По вашему соляру предстоят серьёзные обсуждения и обдумывания совместных планов и отношений…  В это время особо важную роль играют советы других людей, консультации со специалистами. Отношения вскоре приведут к браку, либо будете жить вместе в официальном либо гражданском браке. В этот год возможно зачатие или рождение ребёнка.

А вот карты мне оф.брака не показали в этом году...