пожалуйста, нужна помощь срочно!!! что... - вопрос №923141

пожалуйста, нужна помощь срочно!!! что будет у меня с мужем в плане отношений? Сейчас не понятно, что происходит и неизвестно чем это закончится?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите даты рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы вам помочь нужен просмотр пары.Вы же не оставили никаких данных, вы думаете можно просто по вопросу сделать просмотр и еще и помочь… кого смотреть… кому помогать… не известно и не понятно… Да и вопрос нужно четко формулировать.

Доброго дня… думаю вам стоит обратиться на платную диагностику… это поможет выяснить причины и способы урегулирования...