Сон - вопрос №92322

Уважаемые эксперты, моё имя Елизавета. Помогите понять значение сна.

Сегодня в ночь приснился сон. Сидят родственники за одним большим столом, который стоит на кладбище. Я доказываю им, что чувствую дыхание маминой сестры, как раз во сне отмечали её 40 дней. В итоге мне верят и начинают раскапывать могилу. Достают гроб, где лежит абсолютно целое тело женщины. Она подаёт признаки жизни, иногдаоткрывает глаза, но не говорит. Потом я поворачиваюсь к столу и вижу за нём своего дедушку(Анатолий), который умер пару лет назад от рака. Я очень удивляюсь, он просит меня принести воды, хотя рядом с ним уже стоит полный воды стакан. Я подбегаю к дедушке, начинаю пить из его стакана, обнимать его, плакать от счастья!

Ответы

сон к необычным, интересным событиям, к неожиданной находке.

Здравствуйте! Сонк говорит о Вашем пролшлом, которое тревожит.Его хочется забыть и в то же время-вернуться.

Возможно у Вас есть препятствия, трудное дело-ссоры, некая опасность.Всё завершится успехом для Вас.

Сон  предсказывает выздоровление(если болен)-здоровье.

Сходите в Храм, вспомните-помяните...

Удачи Вам!

Вы не можете отпустить умерших.

Вы к ним эмоционально привязаны

При жизни у Вас были тесные отношения и Вам трудно смириться, что их уже нет.

Где-то в подсознании тлеет надежда, что они живы....