Здравствуйте Подскажите какой цвет выбрать... - вопрос №923404

Здравствуйте. Подскажите какой цвет выбрать для обесцвеченных волос. С чего началось: апрель 2013- смывка черного цвета средством Kapous, май-июль 2 раза частое мелирование супрой.Парикмахер говорит что много рыжего пигмента в моих волосах. Август 13г — обесцвечивание всех волос супрой. Сентябрь-декабрь подкрашивание корней Эстель Пепельный блонд+ 9% оксид. Волосы высушены, обесцвечиваться больше не буду и использовать 9% оксид не хочу. Сейчасвпланах уйти в цвет боле-менее натуральный. Мой настоящий цвет – русый пепельный (тусклый серый). Сейчас волосы (как говорят парикмахеры) Золотые (оч много золота). Красить собираюсь Kapous Proff. Предложили 5.35. Янтарный каштан- наверное будет резкий темный цвет + краснота? Хочу перейти в свой постепенно – не одним днем- хоп! и темная голова. С какого цвета начать? В идеале сразу бы в русый – но на форумах пишут что зелень даст. Помимо родного холодного цвета мне нравятся русые с золотом, м.б. что то с золотинкой выбирать… Спасибо, что прочли)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

В Вашем случае обязательно нужен очный осмотр и совет от мастера.

Я бы не рекомендовала окрашивать тоном 5.35. — это коричневые оттенки красок. Если же Вы желаете постепенно вернуться к родному цвету, то Ваши 7 или же 8. Но лучше не пепельные, могут дать зеленый отлив. Выбор сделайте в  золотой, медовый. Плюс корректор и оксид различный по длине.

Нужно будет поколдовать немного профессионалу:)

Ответ дан по Вашему описанию. Советую подтвердить очно у мастера.

Красоты Вам и удачи!