Птица - вопрос №92356

Добрый день, уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, что значит, когда птица сидит на подоконнике (мы живем на 8 этаже), год назад было тоже самое...(птинец черный, похож на ворона). Заранее ограмное спасибо!

3 ответа

Ответы

… Еще встарину говорили, что птица к известию… А черная птица- к неприятному известию...

У меня черный ворон к деньгам. Дай Бог чтобы и у Вас так было.

Видимо, птица ждет корма от Вас. Ничего плохого в этом нет… У меня толпы птиц на подоконнике бывают, когда «есть хотят». Это 7 этаж… Так что… не берите в голову. Покормите при случае… Вы написали, что год назад было то же самое… А что-то произошло после этого? Можно ли принять птицу в вашем случае, как примету?