дети - вопрос №92371

Инна 23 года,22.06.1988 выпрямятся ли у моей дочери ноги ей 1,5 года, ноги колесом

2 ответа

Ответы

Скорее всего, у нее нехватка витамина Д, а попросту говоря — рахит. У моей старшей дочери, которой сейчас 35, было то же самое. Все выправилось и ноги стали выглядеть «на отлично». Занималась плаваньем с 3-х лет. У Вашей девочки все исправится. Возможно, какой-то массаж может ускорить исправление формы ножек.

Доброй ночи Инна.

Такие недостатки чень важно решать иначе дочь будет лишина счастья

пока ещёесть возможность обратитесь к Ортопедуам.

они могут это исправить без проблем.

с Уважением  Софият.