В последнее время кошка странно... - вопрос №923795

Мне 26 полных лет (11.11.1987, г. Мариуполь, 13:13)

В последнее время кошка странно себя ведет. не отходит от меня ни на шаг, все время просится на руки, спит только со мной в обнимку или на подушке. А иногда даже стала забираться под одеяло, чего раньше категорически не делала. Ходит за мной и кричит, пока на руки не возьму ее. Как толькоя беру ее, она тут же принимается топтаться у меня на ногах или на животе и мурлычет, лижет руки, открытые участки тела, укладывается.

Бывает, даже никого не подпускает ко мне близко. А если я на кого-то из домашних злюсь или обижаюсь, так и вовсе набрасывается и с остервенением раздирает руки или ноги. При этом шерсть дыбом, хвост трубой и распушен. Что это может быть? почему она так странно себя ведет?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выход сильной энергии. Кошка — энерговампир и с ревностью бережет источник своей подпитки.

А что касается Вас, при работе нал собой, Вы имеете возможность стать ясновидящей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша кошка почувствовала себя полноправной хозяйкой. Она себя будет вести себя так всегда. Нет ни какой мистики.

Ну во первых зима, а они тепло любят, во вторых Вас больше любит и защищает свою хозяйку, а в третьих, да просто любит Вас..

Юлия на вас есть негатив и ваш кошак пытается вас чистить… стоит поити вам на просмотр… поскольку такое поведение кота чревато… он может погибнуть...

Уважаемая Юлия, Вы не здоровы и наверняка чувствуете это. Если вы в последнее время стали раздражительны, быстро утомляетесь, кружится или болит голова, есть изменения в менструальном цикле, обращайтесь, я помогу.