Не работает монитор со старого... - вопрос №923833

Не работает монитор со старого компьютера. Монитор(старый) — LG Flatron L1730S Видеокара gtx 660 Оперативки 8 гб(2 по 4) Комп купил только что(собирали в магазине, даже винды нету

1 ответ

Ответы

доброго времени суток, Никита.

Понимаю, что он старый. А как получается? Отключили от старого компьютера, подключили к новому, а он не работает, или как?

Индикатор питания на мониторе загорается?

Если да, то проверьте интерфейсный VGA кабель.

Недавно у нас в сервисе был подобный монитор. Вообще-то, если честно сказать, то все мониторы болеют одинаково. Либо стреляют конденсаторы в БП, либо горят лампы подсветки.

Если не работает (ну не работает и все), несите его в сервис. Только пусть не тянут волынку ( 1-1,5 месяца). Там либо делов на 30 мин. либо на 1,5-2 часа.

Пробуйте, пишите (если что).

С наилучшими пожеланиями.