добрый вечер! Помогите пожалуйста советом... - вопрос №923933

добрый вечер! Помогите пожалуйста советом если конечно не сложно. Я в смятении и не знаю как поступить, мой бывший друг имеет религию сатанизм, занимается черной магией, в общем мы сильно поссорились и я узнала, что он сделал на меня проклятие на смерть и на то, что бы я умерла через год. Как мне поступить? Молитвы ведь бесполезны наверное, тк онработает через темные силы, т.е призывает их и они осуществляют всю гадость что он просит. Что мне сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Пошлите  своего друга подальше… читайте ему молитвы о здравии… и больше не ищите себе подобных друзей...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира вашу энергетику в таком случае нужно приводить в порядок.Приходите в чат посмотрю вас на негатив по дате и фото.