Добрый вечер,эксперты! У меня проблема... - вопрос №924145

Добрый вечер, эксперты! У меня проблема. На протяжении 4 лет у меня сильно выпадают волосы. При мытье сильно путаются и невозможно их промыть, бальзама для волос хватает на неделю! Я пила и витамины, и делала различные маски, покупные попробовала уйму! Мне не помогает ничего абсолютно! Сдавала анализы, врач никаких проблем не обнаружил! Что делать, и как остановить выпадение волос! Явсегда хотела иметь длинные и густые волосы, как любая другая, но они сыплются постоянно… Я совсем отчаялась и не знаю что мне делать! Подстригаться я совсем не хочу, слишком долго я отращивала их и отстригать их мне жалко, но выбора нет.Подскажите, с чего начать лечение и какие причины могут быть, что пучками вся ванна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Причин может быть множество, как и решений к ним.

Как ухаживаете за волосами — краски, средства по уходу. Состояние структуры волоса.

Если волос длинный — очень важно питать корни. Чтобы луковица волоса прочно удерживала сам волос. Массаж кожи головы — для укрепления корней и стимулирования роста волос.

Советую опаласкивать волос настоями трав. Крапива, лопух. Каждый день.

Эмоциональное состояние организма — тоже может являться причиной выпадения волос.

Красоты Вам и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина! у вас самая настоящая порча и пока не поздно, потому что вы теряете не только волосы, но и увеличивается количество мёртвых волосяных фолликулов. Так можно совсем остаться без волос.Порчу такого вида вы можете снять только у специалиста.