Сон про мужа - вопрос №92417

Здравствуйте! В браке пять лет. Никогда не ревновала его, поводов нет и сейчас, но что-то гложет меня изнутри, может интуиция моя подсказывает? Я недавно родила второго ребенка, мужа также недавно повысили в должности. Его разговоры только про работу, но если он где-то задерживается, или не звонит, во мне просыпается ужас, ужас под названием «он, наверное, с другой». И сегодня такойчеткий сон. Нет ответа на звонок, он обещал придти вот-вот, но его нет. Я выбегаю на улицу, в руке его дипломат. Вдруг звонит муж. Я гневно спрашиваю: Ну и где ты потерялся, козлина? Вот, захватила твой дипломат, отдаю его тебе и уходи!

Конечно, знаю, что просто пугаю его. Но он не обращает на мою тираду внимания и серьезным голосом спрашивает, есть ли у меня 50 минут. Затем следуют страшные слова: Я люблю другую. Меня охватывает ужас и я просыпаюсь.

Есть ли во снах смысл или это отголоски моих страхов?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

я без даты ваших рождений и фотографий скажу вам что ваш муж верен вам  и никогда вас не оставит, данный сон это ваши мысли, вы себя накрутили! удачи вам, верьте своему мужу!

он любит вас другую.

Здравствуйте. Таким образом ваше подсознание кричит о ваших страхах.

Сон просто выдает ваши страхи и опасения. Изменив свое отношение к мужу, вы сможете изменить ситуацию в целом. Кто и чувствует себя одиноким в семье, так это муж. Вы отданы детям, а он всего лишь кормит семью.