Сон про мужа - вопрос №92417

Здравствуйте! В браке пять лет. Никогда не ревновала его, поводов нет и сейчас, но что-то гложет меня изнутри, может интуиция моя подсказывает? Я недавно родила второго ребенка, мужа также недавно повысили в должности. Его разговоры только про работу, но если он где-то задерживается, или не звонит, во мне просыпается ужас, ужас под названием «он, наверное, с другой». И сегодня такойчеткий сон. Нет ответа на звонок, он обещал придти вот-вот, но его нет. Я выбегаю на улицу, в руке его дипломат. Вдруг звонит муж. Я гневно спрашиваю: Ну и где ты потерялся, козлина? Вот, захватила твой дипломат, отдаю его тебе и уходи! 

Конечно, знаю, что просто пугаю его. Но он не обращает на мою тираду внимания и серьезным голосом спрашивает, есть ли у меня 50 минут. Затем следуют страшные слова: Я люблю другую. Меня охватывает ужас и я просыпаюсь.

Есть ли во снах смысл или это отголоски моих страхов? 

Вопрос задан анонимно
26.06.11
4 ответа

Ответы

я без даты ваших рождений и фотографий скажу вам что ваш муж верен вам  и никогда вас не оставит, данный сон это ваши мысли, вы себя накрутили! удачи вам, верьте своему мужу!

26.06.11

он любит вас другую.

26.06.11

Здравствуйте. Таким образом ваше подсознание кричит о ваших страхах.

26.06.11

Сон просто выдает ваши страхи и опасения. Изменив свое отношение к мужу, вы сможете изменить ситуацию в целом. Кто и чувствует себя одиноким в семье, так это муж. Вы отданы детям, а он всего лишь кормит семью.

26.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store