личная жизнь - вопрос №92418

почему у меня не складывается личная жизнь, муж оставил меня с ребенком уехал в другой город, вернется ли он и что меня ожидает в личной жизни.Инна 23 года,22.06.1988г.

Ответы

инна муж мужем, но ничего уже не поделаешь на замену ему прийдёт другой и у вас будет брак, это будет в конце сл, года, да это срок но так, не переживайте! и кстати как он с вами поступил так поступят с ним примерно через «4 года!

Здравствуйте, личная жизнь не складывается из-за негативной программы, мужа увела женщина, она им погпользуется и он окажется ей н нужен. А вот вам совет карты дали: бороться за свое счастье