"Обезьянья лапа" - вопрос №924225

рука

Юлия, 29.06.75, 10 ч. 15 мин. г. Кемерово. Правша. У меня линии на правой руке составляют так называемую «обезьянью лапу» — их всего 2… нет видимой линии сердца… что это означает?.. что такое расположение линий  привносит в мою жизнь? У сына 14.05.2001 — обе руки «обезьяньи лапы». Что это означает для него?

Лучший ответ по мнению автора

Не лапа называется, а линия!!! Линия сердце есть, просто идет одной линии головы и сердца. Вы человек очень сложногохарактера, все делаете сами, не дай бог Вам помогать.Выпоступки совершаете продуманно, то ест, с сначало думаете а потом только что то начинаете! Есть способности в магии. Вы очень чувствительнвя!!! натура, впечатлительная!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беспокойство излишне, в данном случае вы защищены другими линиями!