любовь? - вопрос №92439

Здравствуйте! Какой у меня будет мой мужчина… с кем я буду? Катя 28.09.1988.(возраст или внешность… где встретимся… или статус что за человек)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

светлый: через два года,28лет будет на тот момент, что то связано с погонами с синими! извините если в моей инфе будет маленькое расхождение, по одной дате не так просто смотреть!

катя-у вас  брак  поздний

достаточно  сложный

человек  казенный.военный  или  чиновник.

строгий и на мой взгляд-занудный.

Требоательный.Порядок во  всем.

К  жене относиться  как  к домработнице-чистота и жизнь  с тряпочкой в руках

Свободы  минимум.

✅Настасья Павловна✅