Другое

я хочу сменить адвоката,но мой... - вопрос №924517

я хочу сменить адвоката, но мой бывший адвокат не отдает документы с которыми он работал, говорит что я за них не заплатила, договор с ним был устный и у меня нет никаких доказательств оплаты его труда.Как мне поступить?

Ответы

Если он адвокат, то можно написать на него жалобу на имя руководителя адвокатской конторы.