Муж стал вести странно Есть... - вопрос №924624

Муж стал вести странно.Есть подозрения на измену или просто влюбленность его в другую женщину.При разговоре на тему наших охлажденных отношений сильно раздражается.Говорит, что у нас все как и раньше.С работы иногда приходит виноватым и прячет глаза.А бывает приходит и цепляется и орет по каждому поводу.Был нежным, внимательным, ласковым.Стал замкнутым, раздражительным, не внимательным.Я и дочь перестали интересовать его.Я убедилась, что онне слушает что я ему говорю, Ему все это не интересно.Продолжается это уже 4 месяца и с каждым днем отношения только портятся.Есть подозрения на роман с колегой по работе.Он все отрицает, но в течение этого времени проскальзывало в разговорах, что я его не достойна, что он хотел бы другую жену, что он хотел бы другую внешность жены.При этом всем каждый день говорит, что любит, звонит с работы, приходит во время, выходные проводит дома.Секса со мной не хочет.Делает это та как будто ему противно.Женаты 10 лет.Хочу сохранить брак но не знаю, что мне делать.Я эмоциональный человек и уже с трудом себя сдерживаю.Потеряла смысл жизни от всей этой неопределенности.Подскажите как быть.

1 ответ

Ответы

Ув.Наталья, семейная жизнь не является деловым контрактом и вы и муж всегда имеете опасность эмоциональной вовлеченности в другого человека.Это происходит от эмоционального дефицита, неудовлетворенности потребностей в нежности. Поэтому вы прежде всего подумайте о себе. Как вам восстановить свое эмоциональное состоЯНие.Наполниться энергией, чтобы муж, что назывется, зажегся. Что может сделать женщина в таком случае? Поухаживать за собой. Дома не носить старую одежду, а только хорошенькие платьица, халатики. Не быть унылой и раздражительной. А если вы будете уделять себе внимание, станете немножко нарциссичной, то муж не может пропустить такое мимо сознания. Вы проверьте, когда идете по улице, как часто на вас засматриваются другие мужчины. И если замечаете взгляды, то значит вы на верном пути. Эти взгляды тонизируют женщину у которой падает самооценка.И, косвенно, это понятно мужу, что на горизонте опасность в виде соперника. Это лучшим образом возвращает мужа домой.