Ускорить продажу - вопрос №924683

Уважаемые эксперты, вопрос такой, можно ли как-то ускорить продажу бизнеса, и сколько такая услуга у вас будет стоить? г.Екатеринбург

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна, вашему мужу в глубине дуще продавать бизнес не хочется, он еще надеется. Но работать нужно не с продажей бизнеса, а с причинами, которые ее тормозят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно ускорить о цене говорю лично после диагностики

Можно… стоит просмотреть только ПРИЧИНу тормозящую это действие...