Какая у нас совместимость? - вопрос №924815

Здравствуйте уважаемые специалисты. Я хотела бы узнать, какая у нас совместимость с моим новым знакомым. Тот ли он человек, с кем я могла бы пойти по жизни? Мои данные: Валиева Лиана Фидратовна, родилась 28.03.1993 в 12 часов дня, в России, Республика Башкортостан, город Уфа. Его данные: Трач Сергей, родился 21.03.1986, в России, Краснодарский край, город Сочи. Благодарю заранее за всеответы.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость средняя, вы можете пойти по жизни вместе какое-то время, но вас лично эти отношения в последствии разочаруют, потому что этот человек при дальнейшем общении окажется не таким, каким вы его видите сейчас. Отношения могут возникнуть, но перспектив взаимного счастья не много, возможен непродолжительный роман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не тот человек, к сожалению. Не расстраивайтесь, у вас все впереди

Здравствуйте! Совместимости ни какой. Будущее как у пары отсутсвует.

Лиана Фидратовна, с Сергеем у вас есть шанс на будущее совместное, но на вопрос о том счастливы ли вы будете информации нет.Нужно более подробное изучение ваших отношений чтобы вам дать ответ ваша ли это половинка и родной человек, по судьбе ли он вам.Подробнее  в чате по фото.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Лиана! Отношения могут быть, но увы не долгосрочные! Проблема в том, что Вы оба очень эмоциональны и со временем нередко  будут конфликты, выяснения отношений, борьба за лидерство, и отношения не  слишком прочные! Человек не Ваш! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Неплохая, он сильный мужчина, который готов за вами ухаживать и всячески вас баловать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Полное отсутствие какой либо соместимости. Брак не возможен в принципе.