правильна ли составлена доверенность? - вопрос №92484

подскажите, пожалуйста, правильно ли составлена доверенность:

 доверенность на приватизацию квариры

 

Я, гр..(ФИО, ПАСПОРТ, ПРОПИСКА)доверяю (фио, паспорт, прописка) быть моим представителем во всех организация и учереждениях г...., по вопросу приватизациик вариры находящейся по адресу..., для чего уполномочиваю его подавать заявления от моего имени, получать необходимые справки  и документы, получать приватизационные документы, расписываться за меня и совершать все действия связанные с выполненем этого поручения,право на получение справок в БТИ, право сдачи документов в ФРС и получения свидетельства о праве собственности, а так же полномочия по владению и использованию квартирой, в том числе сдача в аренду, получения дохода от аренды и оплата коммунальных услуг, налогов и прочих обязатьельных платежей.

 

подпись____________

Ответы

Не указан  срок составления и на какой срок выдана доверенность и не указана возможность передоверия прав по доверенности.

26.06.11

Доверенность помимо указанного Вами текста должна быть оформленной нотариально, с указанием даты её выдачи и срока её действия (до трех лет). Доверенность без указания срока действия сохраняет силу в течение года со дня совершения. С правом или без права передоверия. Доверенность подписывается доверителем и нотариусом. Порядок и условия выдачи и прекращения доверенности установлен главой 10 Гражданского кодекса РФ.

26.06.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
3 ответа
23.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store