Новый год жизни - вопрос №924844

Здравствуйте! Завтра я стану еще на один год старше, еще на один год опытнее и взрослее, многому пришлось научиться и пережить в прошедшем году. Готовит ли для меня следующий год моей жизни что-то знаменательное? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

Лучший ответ по мнению автора

готовит встречу с замечательным человеком по имени Андрей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Судя по Вашей дате рождения, этот год будет:

1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

2. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

3. благоприятным для романтических взаимоотношений и зачатия ребенка;

4. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, подарки;

Желаю Вам удачи!