гороскоп персональный - вопрос №924853

что меня ожидает в этом году

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, гороскоп без ваших данных ни один астролог не составит. В качестве бонуса, посмотрел каким год будет для вас по карте Таро — год будет удачен для личной жизни, либо новые отношения, либо укрепление имеющихся (брак).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на ваши вопрос, необходимы все ваши полные данные- имя, дата, время и место рождения. Приходите на консультацию посмотрим, что вас ждет.

Здравствуйте.

Черная магия.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично