"Выпал" из профессии - вопрос №92494

Добрый день! в связи с болезнью «выпал» из профессии, мучает депрессия, появились сомнения, может мне никогда и не нравилась эта профессия, а найти работу не по профессии (да и по профессии тоже) тяжело. Что можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте!

1. Отдохните. Восстановитесь. Делайте то, что доставляет вам удовольствие. Т.е. ликвидируйте депрессию.

2. Определитесь чего вы хотите. Чем заниматься? От чего получать доход? Что вам нравится делать? Что у вас получается делать? Совпадает ли то, что нравится с тем, что приносит доход?

3. Определились? Действуйте! Полезно будет составить план действий.

Удачи и верных решений!

Aida Rustemovna

Сделать над собой одно большое усилие, вместо того, чтобы потом делать тысячу маленьких. И… Поверите себе. Вы сможете все, что захотите. А теперь вопрос: Чего действительно хотите Вы?

Ольга Мараева