МЕНЯ НЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРЕСЛЕДУЕТ... - вопрос №925003

МЕНЯ НЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРЕСЛЕДУЕТ НЕУДАЧА ПОЧТИ ВО ВСЕМ. Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОЛИТ И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

Ответы

Нужно ваше фото, возможно на вас негатив, пишите в чат.

Сообщите дату рождения. Консультация платная.

Оксана, то, что с вами происходит, называется депрессия. Вы носите в себе негативные установки, которые и перекрывают вам удачу, денежный канал, не дают возможность самореализоваться...

Оксана совет один… выбирайте эксперта и идите на серьезную платную диагностику причин вашей проблемы...

В основном в неудачах причина негатив на руках и на ногах, а вот как он тудапопал это уже индивидуально, по фото можно выявить и далее определиться что делать.