Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Исполнительное производство за неоплаченный штраф,... - вопрос №925028

Исполнительное производство за неоплаченный штраф, квитанцию на который я так и не увидела. Никаких документов и оповещений. Так же без моего ведома с моей банковской карты были списаны денежные средства, как сказал банк, по требованию судебных приставов. Имели ли право судебные приставы на такие манипуляции без единого оповещения об исполнительном делопроизводстве?

1 ответ

Ответы

Нет, не имели. Посетите СПИ, ознакомьтесь с материалом ИП и сопоставьте подписи с вашими.