Я во время интимной близости... - вопрос №925030

Я во время интимной близости с гражданским мужем ничего не чувствую вообще мне сказали что у нас не совместимость мы не подходим друг другу, мама сказала это пройдёт со временем или после родов у неё тоже такое было  или говорили позы менять но пыталась толку никакого посоветуйте пожалуйста что делать?????????????????

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Хотелось бы уточнить, данная проблема появилась только с этим человеком или беспокоила вас уже ранее? Можете обратиться на консультацию к сексологу. Удачи!