Что меня ждет в любви?... - вопрос №925046

Что меня ждет в любви? Характеристика отношений(описание человека и т.п.)

21.12.1994г., Москва,13:35

Ответы

Здравствуйте.

Да все будет хорошо, только берегитесь измен, это самое главное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вас в любви ждет много разнообразия, вы будите ошибаться. вас предадут  и не один раз, но все закончиться правильным определением в выборе возлюбленного